Главная Новости Политика внешняя политика Зеленский прибыл в США на Генассамблею ООН
commentss НОВОСТИ Все новости

Зеленский прибыл в США на Генассамблею ООН

В рамках визита планируется встреча с Трампом

24 сентября 2019, 02:03 comments1991
Поделитесь публикацией:
Зеленский прибыл в США на Генассамблею ООН

Президент Украины Владимир Зеленский прибыл с рабочим визитом в США для участия в 74-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН. Об этом сообщает пресс-служба Офиса президента Украины.

Планируется, что Зеленский выступит с речью во время общих дебатов сессии Генассамблеи ООН, а также примет участие в саммите по Целям устойчивого развития.

Глава государства проведет ряд двусторонних встреч с лидерами иностранных стран, в частности с президентом США Дональдом Трампом.

Кроме того, в рамках визита Зеленский встретится с лидерами украинской общины Соединенных Штатов Америки, а также с представителями американских деловых кругов.

Как сообщал сайт "Комментарии", Владимир Зеленский подписал законопроект №1032 о первоочередных мерах по реформе органов прокуратуры. Закон предусматривает изменение структуры Генеральной прокуратуры. В частности, появятся Офис генерального прокурора, областные, окружные ведомства. Руководитель ГПУ получит право ликвидировать и реорганизовывать окружные и областные управления. Прекратят свою работу военные прокуратуры, но генпрокурор сможет создавать на правах структурного подразделения своего Офиса специализированные прокуратуры. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!