Главная Новости Политика внешняя политика Кива качался в Раде на кресле и показывал язык
commentss НОВОСТИ Все новости

Кива качался в Раде на кресле и показывал язык

Политик попал в камеру журналиста во время голосования

1 ноября 2019, 13:33 comments2692
Поделитесь публикацией:
Кива качался в Раде на кресле и показывал язык

Народный депутат от "Оппозиционной платформы — За жизнь" Илья Кива в очередной раз оказался в центре телекамер. В сессионном зале политик во время голосования качался на сиденье депутатского кресла, а когда заметил, что его снимают, показал язык.

В начале октября журналисты словили политика, когда он тот переписывался с девушкой по телефону, после переписки Кива начал трогать свои гениталии.


Как сообщало издание "Комментарии", с 1 ноября народные избранники перешли э-регистрацию. Теперь нардепам нужно регистрироваться на заседании при помощи индивидуальной карточки. 

Теперь чтобы зарегистрироваться в сессионном зале, депутатам необходимо воспользоваться индивидуальной карточкой и нажать кнопку "За". Отметим, что в первый день работы электронной системы, количество верифицированных народных депутатов в зале резко сократилось.

Ранее с пикер парламента Дмитрий Разумков рассказал об успехе работы парламента и о турборежиме.

"Сегодня 50-й день работы Верховной Рады Украины IX созыва… Обычно подводят итоги на 100-й день, но, думаю, можно подвести итоги и на 50-й. Мы за этот период времени рассмотрели 209 законопроектов, приняли в целом 56 законов. Думаю, что с такой скоростью вряд ли сможет поспорить какая-либо из предыдущих Рад. Поэтому я надеюсь, что и в дальнейшем мы будем работать точно так же быстро и качественно", — заявил Дмитрий Разумков.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://comments.ua/
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!