Главная Новости Политика внешняя политика "Это какой-то треш": Гончарук в шоке от увиденного в Запорожье
commentss НОВОСТИ Все новости

"Это какой-то треш": Гончарук в шоке от увиденного в Запорожье

По словам премьер-министра Алексея Гончарука, за 15 лет в Запорожье так и не смогли построить мост, при этом за эти года стоимость проекта выросла более чем в три раза

7 ноября 2019, 14:16 comments4078
Поделитесь публикацией:
"Это какой-то треш": Гончарук в шоке от увиденного в Запорожье

Премьер-министр Украины Алексей Гончарук выразил глубокое возмущение увиденным во время визита в Запорожье. Как написал глава правительства на своей странице в Facebook после поездки, у города есть большой потенциал, но он находится в заброшенном состоянии из-за неэффективного менеджмента. 

"Сегодня я посмотрел на мост-долгострой, который начали строить еще в 2004 году! 15 лет. И не построили. За это время сменилось пять президентов, было две революции. Это какой-то треш!", — написал Гончарук.

Премьер-министр также отметил, что за последние полтора десятка лет стоимость проекта выросла с 5 до 16,2 млрд грн.

"На примере трассы "Запорожье-Мариуполь" новая команда показала, что качественно и быстро построить дорогу реально", — продолжает глава правительства.

Алексей Гончарук пообещал, что мост достроят за два-три года и отметил, что качество работ, а также сроки реализации проекта будут жестко контролироваться.

Как сообщало издание "Комментарии",  Зеленский и премьер-министр Украины Алексей Гончарук открыли отремонтированный участок" дороги жизни" — трассы Запорожье-Мариуполь. В своем обращении президент отметил, что за три года было построено всего 70 км дороги, а за последние три месяца — 130 км.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://comments.ua/
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!