Главная Новости Политика внешняя политика «НАТО будет пачкать штаны»: Коломойский поддержал расследование против Байдена
commentss НОВОСТИ Все новости

«НАТО будет пачкать штаны»: Коломойский поддержал расследование против Байдена

Бизнесмен заявил о новом Варшавском договоре

13 ноября 2019, 14:30 comments1750
Поделитесь публикацией:
«НАТО будет пачкать штаны»: Коломойский поддержал расследование против Байдена

Украинский олигарх Игорь Коломойский заявил, что если бы он был президентом, то поддержал бы просьбу главы Белого дома Дональда Трампа относительно расследования возможного участия бывшего вице-президента Джо Байдена и его сына Хантера в коррупционных схемах компании Burisma. Об этом он сказал в интервью изданию The New York Times.

При этом, по мнению олигарха, в случае победы на президентских выборах в США кандидата от Демократической партии, Украина должна была бы примкнуть к России.

"Бесполезно тратить время на пустые разговоры. Тогда как Россия хотела бы привести нас в новый Варшавский договор… Если они (РФ-ред.) умнее с нами, мы поедем в Россию", — сказал бизнесмен.

По словам Коломойского, союз России с Украиной станет настоящей угрозой для Запада.

"Российские танки будут размещены возле Кракова и Варшавы… Ваше НАТО будет пачкать свои штаны и покупать памперсы", — добавил он.

Как сообщал сайт "Комментарии", Игорь Коломойский поддержал восстановление отношений с Россией и добавил, что США заставляет Украину воевать с РФ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!