Главная Новости Политика внешняя политика С Россией невозможны финансово-экономические отношения, — министр обороны Украины
commentss НОВОСТИ Все новости

С Россией невозможны финансово-экономические отношения, — министр обороны Украины

По словам Андрея Загороднюка, с врагом разговаривают языком оружия или языком опытных дипломатов

14 ноября 2019, 10:36 comments1418
Поделитесь публикацией:
С Россией невозможны финансово-экономические отношения, — министр обороны Украины

Министр обороны Украины Андрей Загороднюк заявил, что у Украины невозможны финансово-экономические отношения с Россией. По его словам, еще с 2014 года нынешний министр понимал, что наш враг — Россия. Об этом он написал на своей странице в социальной сети.

"Это не "ополченцы" или "местная милиция", а кадровые военные из РФ. Это стало еще более понятней после жутких событий в Иловайске", — сообщил министр обороны Украины. Он также отметил, если наш враг Россия, то с ней невозможны финансово-экономические отношения, с врагом разговаривают языком оружия или языком опытных дипломатов. "Нужно делать все, что от нас зависит, для полноценной интеграции с НАТО на всех уровнях. Как министр обороны, я не просто держу это на контроле. Я этим живу", — подчеркнул Андрей Загороднюк.

Ранее портал "Комментарии" писал, что международный суд ООН отклонил все возражения со стороны России относительно юрисдикции в деле Украины и РФ, поэтому Россия впервые будет отвечать за нарушение международного права. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!