Главная Новости Политика внешняя политика Арахамия даст показания в НАБУ
commentss НОВОСТИ Все новости

Арахамия даст показания в НАБУ

Арахамия вместе с адвокатом пойдет в НАБУ давать показания по предполагаемому взяточничеству в Раде

22 ноября 2019, 08:16 comments1743
Поделитесь публикацией:
Арахамия даст показания в НАБУ

Глава фракции "Слуга народа" Давид Арахамия даст показания в Национальном антикоррупционном бюро по делу предполагаемого взяточничества среди народных избранников. Об этом политик заявил в эфире телеканала "1+1", сообщает "Укринформ".

“Я собираюсь в НАБУ... Меня вчера упрекали, что я что-то сказал в эфире, никуда не ушел, так вот, у меня есть повестка, и я вместе с адвокатами иду давать показания... Процесс запущен", — сказал Давид Арахамия.

Напомним, что глава фракции "Слуги народа" Давид Арахамия ранее сказал, что Анна Скороход неоднократно обращалась к народным депутатам и предлагала им денежную материальную помощь, поэтому он лично предложит исключить ее из фракции. 

Также мы писали о том, что Офис президента Украины подозревает 11 членов парламентского Комитета по финансам, налоговой и таможенной политике от партии "Слуга народа" (СН) в коррупции при голосовании за внесение в повестку дня Верховной Рады законопроектов, предлагающих изменения в сфере оценочной деятельности в недвижимости. Те были "завалены" в комитете. Возможно, нардепам теперь придется пройти проверку на "детекторе лжи". Специализированная антикоррупционная прокуратура даже открыла уголовное производство



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!