Главная Новости Политика внешняя политика МИД Украины отреагировал на признание российского Крыма корпорацией Apple
commentss НОВОСТИ Все новости

МИД Украины отреагировал на признание российского Крыма корпорацией Apple

К этому обращению присоединилось и посольство Украины в США

27 ноября 2019, 22:00 comments1781
Поделитесь публикацией:
МИД Украины отреагировал на признание российского Крыма корпорацией Apple

Глава Министерства иностранных дел Вадим Пристайко воззвал к руководству корпорации Apple, которая технически признала Крым полуостровом, который принадлежит России. Об этом он написал у себя в Twitter,

"Позвольте мне объяснить в ваших терминах. Представьте себе, что вы кричите, что ваш злейший враг отнял ваши лучшие идеи и результаты вашей многолетней усердной работы. А кто-то невежественный рядом с вами наплевал на вашу боль. Вот, что ощущаем мы, когда вы называете Крым российской землей", — указано в сообщении главы МИД.

LFilQRTRBzmaOmr5kLxDapuHF.jpg

Посольство Украины в США, в свою очередь, также обратило внимание на вопиющую лояльность к нарушению Россией международных границ и немедленно связалось с руководством Apple.

"Посольство Украины в США безотлагательно обратилось к руководству американской компании Apple с призывом исправить некорректное обозначение Крыма как части России в приложениях компании", — говорится в сообщении.

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что корпорация Apple  зарегистрировала Крым как территорию Российской Федерации во встроенных приложениях. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!