Главная Новости Политика внешняя политика Масштабный порыв на теплотрассе в Новом Роздоле
commentss НОВОСТИ Все новости

Масштабный порыв на теплотрассе в Новом Роздоле

Утром в Новый Раздел прибудут бригады „Львовтеплоэнерго“, в количестве 7 человек, для помощи в поиске порыва и его ликвидации

28 ноября 2019, 23:45 comments1607
Поделитесь публикацией:
Масштабный порыв на теплотрассе в Новом Роздоле

В г. Новый Раздел возникла аварийная ситуация на тепловой сети диаметром 600 мм. Руководство Новораздольской ТЭЦ обратилось к мэру Львова письмом о помощи. Об этом сообщает "Гал-инфо".

Заместитель городского председателя Львова по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Ирина Маруняк рассказала, что есть обращение от руководства Новораздольской ТЭЦ. Они требуют помочь в поиске и ликвидации порыва, который возник на тепловой сети диаметром 600 мм. Поэтому завтра утром в Новый Раздел выезжают бригады ЛГКП „Львовтеплоэнерго“, в количестве 7 человек, для помощи в поиске порыва и его ликвидации.

По словам Ирина Маруняк, на данный момент тепло в дома в Новом Роздоле подается. Подавать его будут и ночью. Зато, завтра утром, после локализации места порыва, будет перекрыто подачу тепла в дома, которые получают теплоснабжение по поврежденной тепловой сети. После проведения ремонтных работ подача тепла будет возобновлена.

Как ранее сообщало издание "Комментарии", эксперты рассказали, как изменится стоимость голубого топлива в ближайшее время.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://galinfo.com.ua/
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!