Главная Новости Политика внешняя политика "Б*я, где камера?": В Одессе полиция обокрала офис незрячих людей
commentss НОВОСТИ Все новости

"Б*я, где камера?": В Одессе полиция обокрала офис незрячих людей

Одесские полицейские во время обыска обворовали офис, где работали незрячие сотрудники

13 февраля 2020, 13:58 comments4490
Поделитесь публикацией:
"Б*я, где камера?": В Одессе полиция обокрала офис незрячих людей

В Одессе полиция во время обыска помещения одного из предприятий с незрячими сотрудниками обворовали офис, при этом, свои действия они комментировали нецензурной лексикой. Об этом на своей странице в Facebook написал экономист Владимир Компаниец.

По его словам, в настоящее время все участники данного инцидента установлены. Они действительно являются сотрудниками полиции.

“Этот позорный поступок порочит честь и достоинство тех полицейских, которые ежедневно стоят на страже закона и порядка, иногда рискуя жизнью. Руководство полиции заинтересовано в том, чтобы в правоохранительных органах служили люди, которые являются образцом чести и достоинства, и не намерен скрывать недостойные действия подобных работников”,  -написал он.

Сейчас по указанному факту назначено служебное расследование, материалы которого будут переданы в ГБР для предоставления правовой оценки.

На период проведения проверки полицейские отстранены от выполнения служебных .

Как сообщало издание "Комментарии", встреча выпускников в одном из кафе Николаева закончилась увольнением и открытием уголовного дела на полицейского, который решил провести вечер с бывшими одноклассниками. И дело вовсе не в пьяном дебоше и неприличных фотографиях на утро, а в том, что сотрудник полиции, воспользовавшись доверчивостью компании, поживился за чужойсчет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://comments.ua/
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!