Главная Новости Политика внешняя политика Показательно, что США ответили на запрос Медведчука о биолабораториях буквально на следующий день, - Гаврилова
commentss НОВОСТИ Все новости

Показательно, что США ответили на запрос Медведчука о биолабораториях буквально на следующий день, - Гаврилова

Политический обозреватель Ирина Гаврилова считает, что впервые в истории Украины Виктор Медведчук заставил США сделать признательное заявление

28 апреля 2020, 13:30 comments2110
Поделитесь публикацией:
Показательно, что США ответили на запрос Медведчука о биолабораториях буквально на следующий день, - Гаврилова

Взрывчатка возле телеканала "112" – это предупреждение для оппозиции, что хватит задавать неудобные вопросы. Так политический обозреватель Ирина Гаврилова прокомментировала у себя на странице в Facebook инцидент, когда 24 апреля правоохранители обнаружили взрывное устройство на улице рядом с каналом "112 Украина".

"Хватит задавать неприятные вопросы США! Молчать – бояться! Взрывчатка возле "112" — это предупреждение для оппозиции, что хватит задавать неудобные вопросы", — написала журналист.

По словам Гавриловой, оппозиционный политик Виктор Медведчук впервые в истории Украины вынудил США сделать признательное заявление по поводу биолабораторий Пентагона.

"Мало того, что запрос Медведчука и Кузьмина поднял скандал, когда выяснилось, что на территории суверенной и соборной Украины работают биолаборатории Пентагона — военного ведомства США. Так еще и впервые в истории независимой Украины само посольство США вынудили сделать признательное заявление", — заявила политобозреватель.

"Кстати, обратите внимание, что Медведчук направил свой запрос Зеленскому и прочим топ-чиновникам. А вот ответило на его требование раскрыть информацию само посольство Соединенных Штатов", — добавила она.

Гаврилова также отметила, что США считают Медведчука реальной политической силой, поэтому американское посольство буквально на следующий день отреагировало на его запрос с требованием раскрыть информацию.

"И еще один интересный нюанс. Зеленскому и "слугам" спустили из "вашингтонского обкома" Саакашвили — даже не поинтересовались, есть ли в Раде голоса, чтобы его назначить. Дан приказ – бегом выполнять. Нет голосов – ищите! Ваши проблемы! — пишет Гаврилова. — Получается, США "слуг" ни во что не ставят? А на запрос Медведчука Штаты отреагировали на следующий день. Вот так, пусть и непрямым текстом, но показали, кого в Украине считают реальной силой".

В то же время, Гаврилова называет Зеленского и его партию "слугами Госдепа, МВФ и Сороса, но не украинского народа".

"А хозяева, как известно, перед "слугами" отчитываться не обязаны", — уверена политический обозреватель.

Напомним, Посольство США подтвердило данные Медведчука об американских биолабораториях в Украине.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!