Главная Новости Политика внешняя политика Журналист из Москвы рассказал, как в Кремле относятся к Зеленскому
commentss НОВОСТИ Все новости

Журналист из Москвы рассказал, как в Кремле относятся к Зеленскому

Корреспондент УНИАН Роман Цымбалюк рассказал о настроениях официальной Москвы в отношении украинской власти

10 мая 2020, 18:34 comments7521
Поделитесь публикацией:
Журналист из Москвы рассказал, как в Кремле относятся к Зеленскому

Журналист агентства УНИАН, аккредитованный в России, Роман Цымбалюк рассказал, что украинский президент Владимир Зеленский все чаще стал подвергаться Кремлем острой критике. Об этом передает издание "Факты".

По словам специального корреспондента, российское руководство не находит в Зеленском признаков для готовности капитулировать или существенно уступить в интересах страны-агрессора на Донбассе или в Крыму.

Также Цымбалюк напомнил, что с начала этого года российская пропаганда активно пытается очернить образ украинского президента в глазах обывателей, создавая ему имидж нациста и продолжателя дела хунты, которой  ими же представлялся пятый украинский гарант  Петр Порошенко. 

"Показательно, что во время годовщины победы Зеленского во втором туре российские пропагандисты называли его президентом-нацистом… Российским детям внушают, что нацистов нужно убивать. Хотелось бы, чтобы это услышал наш президент", — подчеркнул Цымбалюк, давая эксклюзивные комментарии. 

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что лидер российского народа Владимир Путин комплиментарно отзывался об украинском гаранте Владимире Зеленском.  Так, в ноябре прошлого года Путин отметил,  что он никогда не встречался с Зеленским, был всего лишь один разговор по телефону, из которого глава РФ сделал вывод, что гарант Украины симпатичный и искренний человек.

"Я считаю, что президент Украины реально хочет изменить ситуацию к лучшему, в том числе и на Донбассе", — заключил президент России.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!