Главная Новости Политика президент Зеленский сказал, что сделает его более уверенным на встрече с Путиным
commentss НОВОСТИ Все новости

Зеленский сказал, что сделает его более уверенным на встрече с Путиным

Глава государства призвал украинцев не обращать внимания на политиков, которые спекулируют на теме Донбасса и "зрады"

2 декабря 2019, 16:50 comments2985
Поделитесь публикацией:
Зеленский сказал, что сделает его более уверенным на встрече с Путиным

Украинский гарант Владимир Зеленский обратился к гражданам страны, рассказав о подготовке своей команды к встрече четырех лидеров в нормандском формате, которая пройдет 9 декабря. Публикацию из влога правителя сделал Офис президента на Facebook.

"На этой неделе мы начинаем подготовку ко встрече "нормандской четверки". Эта встреча уже победа для нас, потому что это возможность, которая появилась после трех лет формальной "тишины", а в реальности — войны на нашем Донбассе. Это возможность начать диалог, который приведет к прекращению войны", — заявил Зеленский.

Также президент отметил, что в этом дипломатическом диалоге будут подниматься такие вопросы как сроки возвращения украинских территорий и как, в целом, жить дальше.

"И я бы хотел, чтобы вы, люди, которые поверили мне, чтобы вы не обращали внимание на некоторых политиков и политические партии. Я считаю, что как политики они уже скончались, а как люди никогда и не рождались. Не слушайте их лозунгов про "зраду", фейковые прогнозы о сдаче наших интересов. Эти политики уже никому не нужны и поэтому для них это единственная возможность получить "хайп", но это не та тема, на которой стоит делать "хайп", — подчеркнул Владимир Зеленский.

Кроме того, глава украинской нации отметил, что лично для него очень важна поддержка и вера своих сторонников, чтобы ощущать больше уверенности и силы при встрече с президентов России Владимиром Путиным, с которым будут решаться ключевые вопросы по Донбассу. 

"Никакой "зрады" не было и не будет. Но я буду себя более уверенно чувствовать на этой встрече, когда буду знать, что за моей спиной стоит многомиллионный независимый народ", — заключил Зеленский.


Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал о так называемом "законе" от так называемого "правительства ДНР", где квазиреспублика приобретет собственные государственные границы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!