Главная Новости Политика президент "Зеленский на обложке TIME": культовый журнал готовит к выпуску декабрьский номер
commentss НОВОСТИ Все новости

"Зеленский на обложке TIME": культовый журнал готовит к выпуску декабрьский номер

Номер с президентом Украины на обложке выйдет 16 декабря

5 декабря 2019, 18:48 comments1933
Поделитесь публикацией:
"Зеленский на обложке TIME": культовый журнал готовит к выпуску декабрьский номер

Всемирно известный и наиболее популярный в США журнал "TIME" готовит к выпуску декабрьский номер, на обложке которого размещена фотография украинского гаранта Владимира Зеленского. Об этом сообщает редакция журнала на своей странице в Facebook.

Интервью с Зеленским под символичным названием "Человек посередине" выйдет в свет 16 декабря и расскажет о влиянии президента Украины в том числе и на те процессы, которые происходят на политической арене США.

Известно, что личность президента Зеленского заинтересовала журналистов TIME в связи с его непосредственным участием в процессе импичмента лидера США Дональда Трампа.

"Демократы считают Зеленского жертвой злоупотребления властью президентом Дональдом Трампом, в то время как республиканцы рассматривают его как свидетельский ключ к доказательству невиновности Трампа. Ни одна из этих ролей не близка к тому, что Зеленский представлял собой, когда он объявил о своей кандидатуре на пост президента в канун Нового года, хотя он знал, что работа будет тяжелой, если он выиграет, и зачастую очень неприятной", — указано в анонсе на сайте самого журнала.

Отметим, что это первый случай в истории, когда на обложку издания такого уровня помещают украинского президента. Более того, обложки журнала TIME сами по себе обладают историей, обрастающей легендами, с 1923 года.

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что по версии одного авторитетного западного издания экс-глава Нацбанка Украины Валерия Гонтарева получила статус одной из самых влиятельных женщин мира.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!