Главная Новости Политика президент "Задержание рыбаков в Азовском море": у Зеленского обещают отслеживать следствие в РФ
commentss НОВОСТИ Все новости

"Задержание рыбаков в Азовском море": у Зеленского обещают отслеживать следствие в РФ

Представительство президента Украины в аннексированном Крыму отслеживает ситуацию с задержанием украинских граждан на Азовском море

16 февраля 2020, 09:45 comments2047
Поделитесь публикацией:
"Задержание рыбаков в Азовском море": у Зеленского обещают отслеживать следствие в РФ

Представительство президента Украины в аннексированном Крыму отслеживает ситуацию по задержанию сотрудниками Федеральной службы безопасности России украинских граждан, рыбачивших в Азовском море. Об этом передает агентство "РБК-Украина", ссылаясь на пресс-службу представительства.

В ведомстве проверяют все факты по поводу задержания граждан Украины. Также настаивают на необходимости определения позиции относительно статуса Азовского моря.

"Представительство отслеживает ситуацию с задержанием граждан Украины Российской Федерацией на Азовском море. Компетентными органами проводится проверка фактов по этой ситуации. В то же время представительство подчеркивает необходимость определения позиции относительно правового статуса Азовского моря и Керченского пролива", — говорится в сообщении.

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что российские пограничники Федеральной службы безопасности задержали четверых украинских рыбаков в Азовском море.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!