Главная Новости Политика президент Боксер Усик: "Мне Зеленского не жаль"
commentss НОВОСТИ Все новости

Боксер Усик: "Мне Зеленского не жаль"

Главный тяжеловес страны Александр Усик убежден, что жалость - это грех, а президент Владимир Зеленский знал, куда идет

20 апреля 2020, 08:16 comments65203
Поделитесь публикацией:








Боксер Усик: "Мне Зеленского не жаль"

Украинский спортсмен и чемпион по боксу в супертяжелом весе Александр Усик заявил, что для главе государства Владимиру Зеленскому не хватает профессиональной команды для того, чтобы достичь целей для процветания Украины. Об этом он заявил в интервью Дмитрию Гордону, находясь в загородном доме на самоизоляции.

"Он (Зеленский — прим. ред.) совершенно один. У нас страна,  в которой колоссальное количество ресурсов и возможностей, но у президента нет профессиональной команды. Каждый хочет заработать, иногда украсть. Поэтому он ничего не может сделать сам, даже если он хочет, у него одного не получится", — убежден Усик.

Также боксер отметил, что не следит за политической ситуацией в стране, не слушает выступлений Зеленского, но прекрасно понимает, что проблем у гаранта достаточно. Впрочем, жалеть Владимира Зеленского Александр Усик не считает нужным.

"Жалость — это грех. Мне его не жалко по одной причине: он знал, куда идет, во всяком случае, предполагал. Он понимал, что президентом быть очень сложно и тем не менее, пошел. Он взрослый мужчина, не мальчик. Я не жалею людей, хотя гораздо больше переживаю за тех, кто сейчас остался без работы и без денег, а у Зеленского денег хватает, он сумел заработать, обеспечить свою жизнь и жизнь своей семьи", — обозначил спортсмен.

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что в начале месяца украинский боксер Александр Усик оказался в эпицентре скандала из-за поддержки личности советского диктатора Иосифа Сталина



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!