Главная Новости Политика президент Зеленский рассматривает возможность перезагрузки всей власти, - источник в ОП
commentss НОВОСТИ Все новости

Зеленский рассматривает возможность перезагрузки всей власти, - источник в ОП

Согласно инсайдерской информации, президент Владимир Зеленский устал от постоянных интриг в государственной власти и готов к решительным действиям

19 мая 2020, 17:29 comments3570
Поделитесь публикацией:
Зеленский рассматривает возможность перезагрузки всей власти, - источник в ОП

Глава государства Владимир Зеленский готов к радикальным решениям и действиям, направленным на полную перезагрузку в своем окружении, в связи с нарастающей электоральной критикой и низкой эффективностью по решению ряда проблем, с которыми он шел на выборы. Об этом сообщает источник в Офисе президента, передает Telegram-канал "Резидент".

Так, согласно этим данным, Зеленский остро реагирует на критику, которую регулярно читает в социальных сетях и устал от серии скандалов, которые происходят с его окружением и командой. Катализатором постоянного стресса является и тот факт, что гарант крайне редко видится с женой и детьми, практически лишен отдыха и не высыпается.

"МВФ, коронавирус, Донбасс, бюджет, олигархи, коррупция — все эти кейсы ежедневно давят на Зеленского, а его окружение заинтересовано только в своём персональном влиянии. Уходить Зеленский не собирается, но рассматривает возможность перезагрузки всей власти и возможность получить дополнительный мандат от народа на кардинальные решения", — указано в сообщении. 

В Офисе президента осознают серьезность настроенности оппонентов действующего гаранта вплоть до очередного Майдана, что и является для Зеленского одним из мотивов реализовать полную реформацию в высших эшелонах власти.


Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Офисе президента обсуждают возможность для Владимира Зеленского баллотироваться на второй президентский срок.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!