Главная Новости Политика президент “Путину коронавирус не угрожает”: экс-разведчик заявил, что главу РФ вакцинировали от COVID-19
commentss НОВОСТИ Все новости

“Путину коронавирус не угрожает”: экс-разведчик заявил, что главу РФ вакцинировали от COVID-19

Сокурсник Путина по институту КГБ Юрий Швец в прямом эфире заявил, что президента РФ вакцинировали от коронавируса

21 мая 2020, 12:00 comments3344
Поделитесь публикацией:








“Путину коронавирус не угрожает”: экс-разведчик заявил, что главу РФ вакцинировали от COVID-19

В СМИ появилась информация о том, что президента России Владимира Путина вакцинировали от коронавируса. Об этом в программе главного редактора интернет-издания "ГОРДОН" Алеси Бацман сказал бывший советский разведчик — сокурсник Путина по институту КГБ Юрий Швец.

"Мои источники утверждали мне – не клянясь мамой, но своими хорошими профессиональными связями, – что Путин вакцинирован, — говорит Швец. — Ему коронавирус не угрожает никоим образом".

Швец говорит, что в данном вопросе трудно спекулировать и что Путину, вероятно, сделали прививку от COVID-19. Иначе, по словам экс-разведчика, президент вряд ли  посетил бы больницу для больных COVID-19 в подмосковной Коммунарке. К слову, через неделю после этого визита стало известно, что главврач медучреждения, с которым Путин здоровался за руку, был болен коронавирусом.

Как ранее сообщали “Комментарии”, фигуристка и супруга пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Татьяна Навка рассказала о том, что муж заразил коронавирусом и ее. Навка уверена, что COVID-19 Песков принес с работы. Супруги находятся в больнице, у пресс-секретаря Путина — двустороннее воспаление легких. Ранее коронавирус обнаружили и у премьер-министра РФ Михаила Мишустина.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: comments.ua
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!