Главная Новости Политика президент "Должность меняет": Разумков рассказал, как изменился Зеленский за год президентства
commentss НОВОСТИ Все новости

"Должность меняет": Разумков рассказал, как изменился Зеленский за год президентства

По словам спикера Верховной Рады Дмитрия Разумкова, президент Владимир Зеленский заметно изменился за последний год

27 мая 2020, 21:57 comments4459
Поделитесь публикацией:
"Должность меняет": Разумков рассказал, как изменился Зеленский за год президентства

Владимир Зеленский за год своей работы на должности украинского гаранта стал заметно более жестким по отношению к своему окружению. Об этом рассказал спикер Верховной Рады и соратник президента  Дмитрий Разумков в интервью изданию "Главком".

По убеждению Разумкова, характер любого человека меняется в зависимости, в том числе, и от его профессиональной деятельности. Так произошло и с действующим президентом, который столкнулся с другими обстоятельствами и испытаниями, нежели в период, когда он занимался бизнесом.

"Главное — не меняться в худшую сторону, для меня важно, чтобы люди не менялись в плане человечности. И надо отдать должное, что большое количество людей, которые пришли в команду еще с 2018 года, когда все только начиналось, остались такими же", — заключает председатель парламента. 

Также Разумков отметил, что Зеленский действительно стал жестче, но и не теряет способности шутить в подходящих ситуациях.

"Важно пройти через огонь, воду и медные трубы. Огонь и воду проходило много людей, а с медными трубами были проблемы. Поэтому надеемся и это пройти", — подчеркивает спикер.

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что экс-премьер-министр Алексей Гончарук назвал главный недостаток в характере действующего президента Владимира Зеленского.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!