Главная Новости Политика рада Секс-скандал и мораль: Яременко с трибуны Рады напомнил про закон
commentss НОВОСТИ Все новости

Секс-скандал и мораль: Яременко с трибуны Рады напомнил про закон

Яременко просил коллег не судить его за переписку

31 октября 2019, 17:09 comments2160
Поделитесь публикацией:
Секс-скандал и мораль: Яременко с трибуны Рады напомнил про закон

Народный депутат ("Слуга народа") Богдан Яременко во время выступления в Верховной Раде назвал нарушением закона публикацию его интимной переписки с неизвестной женщиной, сообщает корреспондент сайта "Комментарии".

"У кого есть претензии? Претензии есть у моралистов. Дорогие друзья, если хотите поговорить о морали и о законе, давайте. В этой стране существует закон, который защищает мою и каждого из вас личную переписку. Обнародование переписки является уголовным преступлением", — подчеркнул нардеп.

Яременко добавил, что данный закон предусматривает наказание от 3 до 7 лет лишения свободы. 

Парламентарий также извинился, в том числе перед коллегами по фракции и президентом.

"Я извиняюсь, друзья, я приму спокойно и с благодарностью любое ваше решение в моем вопросе... Я приношу извинения всем, кто заслужил, и прошу не судите", — добавил он.

Как сообщал сайт "Комментарии", ранее СМИ обнародовали переписку Богдана Яременко с женщиной, которая оказывает интимные услуги. Позже нардеп заявил, что это была спланированная провокация с целью узнать, как и когда журналисты снимают переписку парламентариев в смартфонах. Затем Яременко извинился перед семьей, фракцией и президентом. На следующий день всплыла информация, что извиниться нардепу предложил пранкер "Джокер", который переписывался с нардепом под видом генпрокурора Руслана Рябошапки.

Журналисты призвали Яременко пройти исследование на детекторе лжи. Такая ситуация, как обычно, не оставила равнодушными пользователей интернета, которые высмеяли ситуацию с нардепом в фотожабах.

Глава фракции "Слуга народа" Давид Арахамия заявил, что скандал будет обсуждаться на ближайшем заседании фракции и будут рассмотрены три сценария последствий для нардепа.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Комментарии
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!