Главная Новости Политика рада Месть патриотам, «договорняк» и ядерные отходы: «зашкварные» заявления нардепов об эвакуации украинцев из Уханя
commentss НОВОСТИ Все новости

Месть патриотам, «договорняк» и ядерные отходы: «зашкварные» заявления нардепов об эвакуации украинцев из Уханя

Нардепы заподозрили в размещении эвакуированных из Уханя украинцев политические мотивы, а некоторые пытались "спасти" свои округа через договоренность с Минздравом

20 февраля 2020, 15:32 comments2352
Поделитесь публикацией:
Месть патриотам, «договорняк» и ядерные отходы: «зашкварные» заявления нардепов об эвакуации украинцев из Уханя

Паника из-за эвакуации украинцев и иностранцев из китайского города Ухань, что в эпицентре коронавирусной эпидемии, охватила не только многих жителей страны, но и народных избранников. Сегодня нардепы от разных политсил эмоционально отреагировали на поселение эвакуированных в том или другом регионе Украины. "Выдающиеся" сообщения парламентариев собрало движение "Чесно".

Так, депутат от "Европейской солидарности" Олег Синютка написал в Facebook, что привозить украинцев из Китая в Львовскую область — это якобы месть за политическую позицию. Депутат заявил, что якобы украинцев везут на Львовщину и подозревает, что выбор региона политически мотивированный. "...или это банальная месть за патриотизм и проукраинскую позицию во время избирательных кампаний", — значится в публикации.

6Tx9tusepWtwGa-bd5lfno6Rl.jpg

В свою очередь, Вадим Рабинович с ОПЗЖ распространил "иронический пост" о том, что Украина, кроме эвакуированных, может теперь принять еще и ядерные отходы. "Мы же добрые", — указано в сообщении.

7SP6XNMTFUuiA_mGJLyXOi6PW.jpg

А вот нардеп от "Слуги народа" Александр Дубинский сообщил, что якобы договорился с Минздравом и на его округ не привезут эвакуированных из Китая. В комментариях заявление нардепа восприняли как с иронией, так и вполне серьезно, некоторые поддержали. Потом публикация со страницы Дубинского "исчезла".

pJ9WbH7_LgR2fENj03OJha5Sf.jpg

Как выяснили "Комментарии", еще одна "слуга народа", Людмила Марченко, обращалась в Минздрав. А все ради "предотвращения размещения лиц, эвакуированных из Китая, в санаторий "Медоборы" Тернопольской области".

ляля.JPG

Напомним, эксперты назвали причины протестов против "уханьских ведьм".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!