Главная Новости Политика Скандалы.Политика Секс-скандал: консула Украины обвинили в изнасиловании несовершеннолетней
commentss НОВОСТИ Все новости

Секс-скандал: консула Украины обвинили в изнасиловании несовершеннолетней

Консула Украины в Молдове обвинили в изнасиловании 17-летней девушки

7 февраля 2020, 13:26 comments3293
Поделитесь публикацией:
Секс-скандал: консула Украины обвинили в изнасиловании несовершеннолетней

Украина вновь оказалась в центре скандала. Консула Украины в Молдове обвинили в изнасиловании 17-летней девушки, пишут иностранные СМИ.

По информации издания "СП", украинца, а также еще одного мужчину обвинили в изнасиловании несовершеннолетней три дня назад. Второго подозреваемого задержали сроком на трое суток, в то время как консула арестовать не могут в связи с дипломатической неприкосновенностью.

Начало расследования в отношении высокопоставленного политика подтвердили в МИД. В отношении консула открыли производство и на время расследования, которое ведут молдавские правоохранители, отстранили от работы. Кроме того, дипломату рекомендовали не покидать территорию Молдовы.

Как ранее сообщали "Комментарии", в Шотландии произошел скандал с участием министра финансов Дерека Маккея, которого уличили в переписке  с 16-летним парнем. После того, как ряд СМИ опубликовал его переписку в Instagram и Facebook с несовершеннолетним, политик написал заявление об отставке. Чиновник около полугода переписывался с юношей, называя его милым и приглашая на ужин. Всего политик отправил парню около 300 сообщений, в ответ на которые 16-летний собеседник напомнил о своем возрасте и сказал, что министру не стоит "ничего пробовать".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!