Главная Новости Политика Скандалы Групповое изнасилование в Молдове: подробности секс-скандала с участием консула Украины
commentss НОВОСТИ Все новости

Групповое изнасилование в Молдове: подробности секс-скандала с участием консула Украины

СМИ называют имя возможного подозреваемого – консула Александра Сторожука, хотя ни МИД Украины, ни молдавские правоохранители информацию не комментируют

7 февраля 2020, 14:08 comments5062
Поделитесь публикацией:
Групповое изнасилование в Молдове: подробности секс-скандала с участием консула Украины

Информация о возможном групповом изнасиловании, в котором обвинили одного из консулов Украины в Молдове, вызвала резонанс как в Украине, так и за рубежом. По информации местного издания NordNews, потерпевшей признали 17-летнюю девушку из Сынжерей, которая сейчас живет в Бельцах, где и случилось преступление. Также издание называет имя возможного подозреваемого – консула Александра Сторожука, хотя ни МИД Украины, ни молдавские правоохранители информацию не комментируют.

NordNews пишет о том, что жертва изнасилования выросла в неполной семье, а ее мать находится на заработках в другой стране. Об Александре Сторожуке известно лишь то, что он является консулом в Молдове, а родом из Киева. В соцсетях дипломат не зарегистрирован.

Как ранее сообщал портал "Комментарии", консула Украины в Молдове обвинили в изнасиловании 17-летней девушки. По информации издания "СП", украинца, а также еще одного мужчину обвинили в изнасиловании несовершеннолетней три дня назад. Второго подозреваемого задержали сроком на трое суток, в то время как консула арестовать не могут в связи с дипломатической неприкосновенностью.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!