Главная Новости Политика Скандалы.Политика Гончаренко Зеленскому: “Если ты от жизни от своей устал, может ты вернешься в свой “Вечерний квартал”
commentss НОВОСТИ Все новости

Гончаренко Зеленскому: “Если ты от жизни от своей устал, может ты вернешься в свой “Вечерний квартал”

Народный депутат от "Европейской солидарности" Алексей Гончаренко резко высказался в отношении президента Украины Владимира Зеленского

13 апреля 2020, 15:00 comments2113
Поделитесь публикацией:








Гончаренко Зеленскому: “Если ты от жизни от своей устал, может ты вернешься в свой “Вечерний квартал”

Алексей Гончаренко, народный депутат от фракции "Европейская солидарность", во время сегодняшнего внеочередного заседания обратился к президенту Владимиру Зеленскому и представил свое виденье бюджета Украины. Напомним, именно за изменения в госказну сегодня будут голосовать депутаты.

Парламентарии от "Европейской солидарности", по словам Гончаренко, подали единый проект изменений в бюджет Украины. По его словам, бюджеты Кабмина и его однопартийцев разнятся идеологией.

“Законопроект от государства — это проект одного правительственного квартала, он же  95-й. Почему я так могу сказать? У власти деньги не забираются, судьям деньги добавляют, уничтожая местное самоуправление”, — выступил нардеп.

Гончаренко предложил затягивать пояса всем одинаково. 

“Зеленский сказал, что уменьшат зарплаты чиновникам. Как всегда соврал, потому что уменьшат на время карантина”, — резюмирует Гончаренко. — В своем видеообращении Зеленский сказал, что устал. Отвечая на это, хочу процитировать классиков современности: “Если ты от жизни от своей устал, может ты вернешься в свой “Вечерний квартал”.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://comments.ua/
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!