Главная Новости Политика Скандалы.Политика «Будем отвечать только после ваших однопартийцев»: мэр Черкасс Бондаренко записал видео к Зеленскому
commentss НОВОСТИ Все новости

«Будем отвечать только после ваших однопартийцев»: мэр Черкасс Бондаренко записал видео к Зеленскому

Мэр Черкасс Анатолий Бондаренко пригрозил президенту Владимиру Зеленскому, заявив, что «Черкассы будут сопротивляться»

2 мая 2020, 16:25 comments4521
Поделитесь публикацией:
«Будем отвечать только после ваших однопартийцев»: мэр Черкасс Бондаренко записал видео к Зеленскому

Городской голова Черкасс Анатолий Бондаренко, на которого открыто уголовное производство в связи с ослаблением карантинных мероприятий в городе, записал видеообращение к президенту Украины Владимиру Зеленскому. Видео размещено на странице мэра в Facebook.

По словам Бондаренко, он записал видео именно с той аллеи, где впервые Зеленский заявил, что будет баллотироваться в президенты.

"Как раз это начиналось с Черкасс. И я коротко хочу сказать: господин президент, я думал, что когда вы победите, в стране будет закон один для всех, придет весна, у нас зелено, и "будем сажать". Только не городских голов, а коррупционеров, — сказал Бондаренко. — Я думал, что вы будете сажать за кнопкодавство. Я думал, что вы будете сажать своих соратников за "Велюр"".

Бондаренко добавил, что Черкассы "готовы отвечать, но только после однопартийцев" гаранта.

"А сейчас, как в том фильме про Крым: "Черкассы будут сопротивляться", — заявил Бондаренко.

Мэр напомнил, что Черкассы – это свободный казацкий город. И заметил, что смогут объединить Украину, ведь "никто в жизни не одолел Черкассы, Холодный Яр, дух Богдана Хмельницкого и Тараса Шевченко"

Напомним, президент вчера в традиционном обращении ситуацию с отменой карантина в Черкассах назвал "попыткой заработать политический рейтинг ценой жизни и здоровья жителей", напомнив об обязательной юридической ответственности.

Как сообщалось, отвечая на предупреждение министра МВД Арсена Авакова, мэр Черкасс Анатолий Бондаренко обратился ко всем топ-чиновникам Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://comments.ua
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!