Главная Новости Политика Скандалы.Политика Нардеп Тищенко изменил свои показания о работе ресторана Велюр во время карантина
commentss НОВОСТИ Все новости

Нардеп Тищенко изменил свои показания о работе ресторана Велюр во время карантина

Депутат Николай Тищенко уверяет, что его слова о работе штаба в ресторане "Велюр" во время карантина неправильно поняли

13 мая 2020, 08:46 comments5631
Поделитесь публикацией:
Нардеп Тищенко изменил свои показания о работе ресторана Велюр во время карантина

Николай Тищенко изменил свои показания касательно работы ресторана Велюр в условиях карантина. В интервью "Украинской правде" народный депутат, представляющий в парламенте партию "Слуга народа" сказал, что никакого штаба в заведении нет и не было, а его слова просто не правильно поняли. 

Ресторан "Велюр" ранее журналисты из проекта Bihus info уличили якобы в том, что он принимал клиентов во время жесткого карантина, несмотря на запрет. Тогда Тищенко заявил, что заведение для посетителей закрыто, а там работает его депутатский штаб. Но теперь нардеп озвучил журналистам другую версию. 

"В "Велюре" у меня нет там штаба. Этот ресторан работал только на вынос с самого первого дня, когда в Украину пришла эта проблема. А этот скандал создан искусственно", — сказал Тищенко. 

Также он объяснил, где именно могло возникнуть недопонимание:

"В своем Инстаграме я пишу, что "бываю в "Велюре" по работе своего штаба или же для проведения персональных встреч." Видите казуистику вырванных из контекста слов?"

Поинтересовались журналисты и, почему, в таком случае,  во время карантина в ресторане заметили народного избранника Антона Яценко и других высокопоставленных гостей: народных депутатов и бизнесменов. 

"Действия депутата Яценко я контролировать не могу", — ответил Тищенко. И сказал, что не отвечает за то, что происходит в его же ресторане, пока его там нет. 

Николай Тищенко настаивает на том, что ни он, ни его ресторан "Велюр" не нарушали правил карантина. Наоборот, пытаются помочь в борьбе с коронавирусом. Например, собирают помощь для больниц. 

Ранее "Комментарии" рассказывали о том, что журналисты заметили во время карантина посетителей в салоне красоты жены нардепа Николая Тищенко. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!