Главная Новости Общество происшествия На Виннитчине подросток изнасиловал 4-классницу
commentss НОВОСТИ Все новости

На Виннитчине подросток изнасиловал 4-классницу

Восьмиклассник из местной школы напал на девочку

3 августа 2019, 01:25 comments2300
Поделитесь публикацией:
На Виннитчине подросток изнасиловал 4-классницу

В селе Яровое Шаргородского района Винницкой области 14-летний подросток изнасиловал четвероклассницу. Об этом рассказала мать девочки, пишет местное издание "33 канал".

По ее словам, инцидент произошел среди бела дня на пастбище за селом, где часто отдыхают дети.

Восьмиклассник из местной школы напал на девочку, и, применив силу, изнасиловал ее. После подросток начал угрожать девочке, что если она кому-нибудь расскажет, то он опозорит ее в интернете, а потом и вовсе сказал, что "прикончит". Однако девочка все рассказала матери, которая написала заявление в полицию.

Сейчас ведется следствие. Подростка-насильника скорее вскоре ждет спецучилище для малолетних преступников, отмечает издание.

 Как сообщали "Комментарии", в Днепре  мужчина 1990 года рождения изнасиловал 10-летнюю девочку и бросил ее умирать в кустах.  Люди видели, как он поехал по полям в сторону одного из населенных пунктов. Экипажи разделились, чтобы заехать в село с разных сторон.

Благодаря быстрому реагированию полиции был задержан житель соседнего населенного пункта, 1990 г.р. Задержали его, когда он возвращался домой после совершения своего позорного преступления. У него изъята одежда со следами крови.

В 2010 году он уже был осужден за изнасилование с применением ножа десятилетнего мальчика. Недавно в этом году он освободился. Ребенок сейчас находится в больнице, врачи оценивают ее состояние, как тяжелое. Также выяснилось, что насильник нанес ребенку ранения.

Кроме того, в полиции отметили, что девочка опознала насильника. Задержанного доставили в Новомосковское отделение полиции. Открыто уголовное производство.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!