Главная Новости Общество происшествия Украинцы ждут прохлады: синоптик рассказала, когда она придет
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинцы ждут прохлады: синоптик рассказала, когда она придет

Аномальная жара пойдет на убыль с 29 августа

26 августа 2019, 12:50 comments9564
Поделитесь публикацией:
Украинцы ждут прохлады: синоптик рассказала, когда она придет

Засушливое лето, к радости абсолютного большинства украинцев, идет на спад в преддверии сентября. Уже на этой неделе температура воздуха снизится с +32 до +27  градусов, но нужно еще немного потерпеть. Об этом на своей странице в Facebook написала синоптик Наталья Диденко.

"27 августа погоду Украины снова будет определять антициклон. И определять он эту погоду, насколько видит синоптический глаз, будет еще долго. А это значит, что надо набраться терпения на отсутствие дождя и поливать самим то, что требует полива. Потому сухой воздух, пересушенный окружающей среды и пыль с пылью доминировать в Украине в ближайшие время", — указано в сообщении.

Так, в течение завтрашнего дня Температура воздуха в течение дня составит от +26 до +32 градуса, на северо-востоке и востоке ожидается до +27 градусов.

Ночью ожидается от +13 до +17, на Юге от +15 до +21, на северо-востоке от +10 до +14 градусов. Она добавила, что в Киеве вторник будет сухим и почти жарким, днем ​​около +27 градусов.

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал о том, как существенное изменение температур и мирового климата скажется на продуктовых полках в магазинах.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!