Главная Новости Общество происшествия Синоптик рассказала, где в Украине похолодает уже завтра
commentss НОВОСТИ Все новости

Синоптик рассказала, где в Украине похолодает уже завтра

В северных регионах температура воздуха упадет до +10

22 сентября 2019, 17:06 comments2103
Поделитесь публикацией:
Синоптик рассказала, где в Украине похолодает уже завтра

Завтра, 23 сентября,  погода по Украине обещает быть преимущественно теплой и солнечной, но в некоторых регионах похолодает и до +10. Об этом на своей странице в Facebook сообщила синоптик Наталья Диденко.

"На Западе и Юге будет просто роскошь, + 18 + 23 градуса. А вот на остальной территории похолодает до + 12 + 17 градусов, а на Черниговщине, Сумщине, Харьковщине иногда даже до +10 градусов", — указано в сообщении синоптика. 

Важно отметить, что ни в столице, ни в других областях не предвидится влажность и осадки, а это значительно упрощает возможность подобрать вещи из гардероба в первый рабочий день недели.

Напомним, портал "Комментарии" сообщал о тяжелых последствиях урагана в Тбилиси.  Так, в Грузии ураганный ветер скоростью около 27 м/сек повалил деревья, сорвал крыши с домов, повредил линии электропередачи в Тбилиси и в городе Рустави, также пострадали два человека. По информации Службы по управлению чрезвычайными ситуациями МВД Грузии, на улице Долидзе в Сабурталинском районе Тбилиси большое дерево упало на двух мужчин. Они доставлены в городское медицинское учреждение. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!