Главная Новости Общество происшествия Погоня со стрельбой в Днепре: в Сети появилось видео преследования
commentss НОВОСТИ Все новости

Погоня со стрельбой в Днепре: в Сети появилось видео преследования

11 экипажей полиции гнались за легковушкой, по которой, в итоге, открыли огонь

10 октября 2019, 10:24 comments4418
Поделитесь публикацией:
Погоня со стрельбой в Днепре: в Сети появилось видео преследования

В Днепре ночью 9 октября патрульные полицейские вели преследование автомобиля Skoda, в салоне которого находились предполагаемые участники разбойного нападения. Чтобы остановить легковушку, по ее колесам пришлось открыть огонь из оружия, сообщили в пресс-службе патрульной полиции в Днепропетровской области.

В Сети появилось видео преследования легковушки. На записи с камер видеонаблюдения видно, как водитель Skoda мчал по городу на внушительной скорости. При этом, как отмечают копы, он не реагировал на требования остановиться. За автомобилем гнались целых 11 экипажей полиции. В конечном счете, стражам пришлось открыть огонь из оружия по колесам авто. Только тогда водитель остановился.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что на Полтавском шоссе экипаж патрульных заметил мужчину в окровавленной одежде. Во время беседы выяснилось, что возле одного из магазинов на улице Передовой на него напали, надели на голову пакет и избили. После этого погрузили потерпевшего в его же автомобиль Skoda и вывезли к карьеру. Там мужчину снова избили, забрали его мобильный телефон и деньги, а затем скрылись на авто в неизвестном направлении.

Впоследствии граждан, которые подозреваются в нападении на мужчину, задержали и доставили в Амур-Нижнеднепровское отделение полиции. На место вызвали следственно-оперативную группу. Устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Фото / видео: Информатор / Днепр



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://comments.ua/
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!