Главная Новости Общество происшествия Арахамия извинился за то, что назвал митинги "Нет капитуляции" проплаченными
commentss НОВОСТИ Все новости

Арахамия извинился за то, что назвал митинги "Нет капитуляции" проплаченными

Давид Арахамия получил обличительное письмо после своего заявления от Айдера Муждабаева

13 октября 2019, 23:38 comments3470
Поделитесь публикацией:
Арахамия извинился за то, что назвал митинги "Нет капитуляции" проплаченными

Народный депутат и глава партии "Слуга народа" Давид Арахамия принес извинения участникам стихийных митингов "Нет капитуляции", которые пришли по собственным убеждениям, за то, что огульно всех назвал проплаченными. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Я хочу публично извиниться перед всеми участниками акции "Нет капитуляции", которые пришли туда по зову своего сердца и души. У меня не было намерения их обидеть, но получилось так, что я это сделал — за это я и извиняюсь", — указано в сообщении нардепа.

Он отметил, что причиной для такого решения стало полученное им письмо от члена Союза крымских татар Эйдера Муждабаева, в котором тот раскритиковал и объяснил неверность позиции Арахамии в отношении своих соотечественников.

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что Давид Арахамия назвал акции протеста против "формулы Штайнмайера" частично проплаченными, поскольку знает лично несколько людей, которым предлагали деньги за участие.

"Я уверен, что малой части людей оплачивают участие в акциях, но реальных протестующих гораздо больше. 95% вышли на Майдан из идеологических соображений, но это не значит, что нет 5%, которые получают деньги. Может быть, русские платят, может  Петр Алексеевич или кто-то еще", — сказал Давид Арахамия.






Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!