Главная Новости Общество происшествия В Киеве похитили ребенка: родители просят помощи в поиске
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве похитили ребенка: родители просят помощи в поиске

Женщина, которая подозревается в похищении ребенка, познакомилась с родителями малыша в мессенджере

23 октября 2019, 14:23 comments2009
Поделитесь публикацией:
В Киеве похитили ребенка: родители просят помощи в поиске

В Киевской области женщина на легковом автомобиле похитила ребенка и скрылась в неизвестном направлении. Чтобы найти младенца, был введен план "Перехват", сообщается на странице "Киев оперативный" в социальной сети.

Как стало известно, происшествие случилось на улице Доковская в поселке городского типа Коцюбинское. Женщина, которая подозревается в похищении ребенка, познакомилась с родителями малыша в мессенджере, где пообещала малоимущей семье оказать помощь.

"Сегодня утром приехала и они пошли с мамой малыша Еленой и с ребенком на почту. Мама доверчиво оставила малыша женщине и зашла на почту, а когда вышла, женщины с малышом не оказалось. Это все случилось где-то в 11:30. Сейчас родители оббегают камеры, вызвали полицию", — сообщается на странице "Киев оперативный".

На встречу женщина, которой на вид около 25 лет, приехала на автомобиле Daewoo Lanos серебристого цвета. Ее приметы: брюнетка, на лице есть веснушки, носит очки. Ребенок был одет в разноцветный комбинезон и коричневую вязанную шапку.

Если вам известна какая-либо информация о происшествии, сообщите об этом в полицию.

Ранее портал "Комментарии" писал, что в Ровно полицейские расследуют обстоятельства происшествия, которое произошло в социальном общежитии: там нашли 3-недельного ребенка с закрытой черепно-мозговой травмой. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://www.facebook.com/
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!