Главная Новости Общество происшествия Боец "Азова", вступивший в перепалку с Зеленским, не намерен выполнять его указания
commentss НОВОСТИ Все новости

Боец "Азова", вступивший в перепалку с Зеленским, не намерен выполнять его указания

Вместе с побратимами доброволец записал видеообращение

27 октября 2019, 20:30 comments20807
Поделитесь публикацией:
Боец "Азова", вступивший в перепалку с Зеленским, не намерен выполнять его указания

Участник Операции объединенных сил из добровольческого полка "Азов" Денис Янтарь, получивший известность после вчерашнего конфликта в Золотом с президентом Украины Владимиром Зеленским, вместе со своими однополчанами обозначил свои дальнейшие действия. Об этом он сообщил в видеообращении в своем аккаунте в Facebook.

"Президент Владимир Зеленский приехал в Золотое, где у нас сначала произошел конструктивный диалог, но разговор не задался. Сейчас у нас появилась информация, что по его указанию добровольцев будут выбивать из Золотого. Ребят, которые освобождали Мариуполь, Марьинку, Широкино и другие населенные пункты Украины", — заявил боец.

Денис Янтарь подчеркнул, что ни он, ни его побратимы не станут покидать позиции, потому что они точно знают, что находятся на своей земле и выполняют то, что должны.

"Мы знаем, что никуда не уйдем, а там пусть делают как знают", — заключил он в видеоролике.


Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что бывший политзаключенный России Олег Сенцов раскритиковал эмоциональное общение украинского гаранта с добровольцем в Золотом.

"Пересмотрел вчерашнее нашумевшее видео стендапа из серии #янелох. В результате: стыд за президента и гордость за добровольца", — указано в сообщении Сенцова. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!