Главная Новости Общество происшествия Доброволец "Азова" Денис Янтарь никогда не воевал, а занимался рэкетом, - СМИ
commentss НОВОСТИ Все новости

Доброволец "Азова" Денис Янтарь никогда не воевал, а занимался рэкетом, - СМИ

В Интернете появились подробности из жизни Янтаря, который вступил в перепалку с Зеленским

29 октября 2019, 19:43 comments58443
Поделитесь публикацией:
Доброволец "Азова" Денис Янтарь никогда не воевал, а занимался рэкетом, - СМИ

Доброволец и ветеран полка "Азов" Денис Янтарь, получивший широкую известность после резонансной полемики с главой государства Владимиром  Зеленским в Золотом Луганской области, никогда не принимал участия в боях за Украину и не получал ни ранений, ни контузии. Об этом передает издание "Украинские новости".

Как сообщает портал, прославленный Янтарь вместо участия в Операции Объединенных сил на Донбассе занимался "зачисткой" мирных жителей оккупированных территорий и лишь однажды попал под обстрел — во время разграбления одного из частных домов местности.

"Янтарь ранений и контузий не имеет, однако несколько раз попадал под обстрелы, в частности во время разграбления одного из домов местных жителей. Но сам" ветеран "часто рассказывает о том, что участвовал в боях", — заявил источник.

Так, согласно последней информации, глава "Нацкорпуса" Николаевской области и его "бойцы" занимались преимущественно рейдерством и рэкетом, облагая данью бизнесменов и "отжимая" урожай у крестьян.

"В марте прошлого года под лозунгом отставки губернатора Алексея Савченко (в прошлом — милиционера) захватил с бандой Николаевскую ОГА, взяв в заложники депутатов облсовета", — резюмирует СМИ, ссылаясь на источники.

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал об открытии КПВВ в Золотом по согласию террористов так называемой "Луганской народной республики".




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!