Главная Новости Общество происшествия Под Офисом президента митингующие три часа скандировали "Ни шагу назад!"
commentss НОВОСТИ Все новости

Под Офисом президента митингующие три часа скандировали "Ни шагу назад!"

Националисты и ветераны вышли на акцию против разведения сил на Донбассе

29 октября 2019, 20:51 comments3646
Поделитесь публикацией:
Под Офисом президента митингующие три часа скандировали "Ни шагу назад!"

В столице под зданием Офиса президента прошла трехчасовая акция под лозунгом "Ни шагу назад!", посвященная приказу украинского лидера  Владимира Зеленского о разведении вооруженных формирований на Донбассе в районе Золотого Луганской области. Об этом передает информагентство "РБК-Украина".

Еще до начала акции, участники протеста кричали в адрес гаранта Конституции насмешливые реплики типа "Какое разведения? Ты же не лох".

Организаторы акции протеста, среди которых выступили политические силы "Свобода", "Национальный корпус", обозначили, что  проукраинское общество не поддерживает разведения войск в Донбассе, которое все больше выглядит как отступление, без объективных на то причин.

В конце протестного мероприятия координатор акции Андрей Левус во время своего выступления анонсировал большую акцию "Нет капитуляции" на Майдане Независимости, которая запланирована на 21 ноября.

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что в столице прошла и акция украинских учителей, которые возмущены перспективами работы 40 часов в неделю. Данные поправки были внесены представителями политической партии "Голос". Против этой инициативы оказались не только учителя, но и Министерство образования Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!