Главная Новости Общество происшествия У стрелка, который открыл огонь возле ТЦ в Харькове, нашли еще один схрон с оружием
commentss НОВОСТИ Все новости

У стрелка, который открыл огонь возле ТЦ в Харькове, нашли еще один схрон с оружием

На садовых участках, которые принадлежат главному подозреваемому, нашли ящик с патронами и гранатомет

2 ноября 2019, 11:08 comments2088
Поделитесь публикацией:
У стрелка, который открыл огонь возле ТЦ в Харькове, нашли еще один схрон с оружием

В Харькове полицейские нашли еще один схрон с оружием, который принадлежит фигуранту дела о перестрелке на улице Клочковской. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции в Харьковской области.

Как стало известно, во время следственных мероприятий правоохранители нашли на садовых участках, которые принадлежат главному подозреваемому, ящик с патронами и гранатомет РПГ. На схрон копов вывел полицейский пес. Оружие передали на экспертизу.

Напомним, перестрелка произошла средь бела дня 25 октября, в результате нее погиб мужчина, еще один получил тяжелые ранения. Гражданина, который участвовал в перестрелке, копам удалось найти уже через полчаса, однако задержать его не удалось, потому что он подорвал себя гранатой.

Ранее портал "Комментарии" писал, что киллером оказался 47-летний ранее судимый за убийства житель Горловки, дома и на даче у которого нашли самый большой за последние годы арсенал оружия.

Так, киллер хранил 130 гранат, 5 тротиловых шашек, 7 ручных противотанковых гранатометов, электродетонаторы, 6 пехотных огнеметов, автоматы, ружья, пистолеты и огромное количество патронов разного калибра. Также в запасе стрелка было 13 мобильных телефонов.

Во время перестрелки гражданин применил пистолет Glock с глушителем, в тоже время, в автомобиле у него находился пистолет-пулемет Uzi, пистолет Parabellum, автомат Калашникова и гильзы различного калибра. 

Фото: пресс-служба ГУНП в Харьковской области



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!