Главная Новости Общество происшествия Нужно быть осторожнее: в Украине объявлено погодное предупреждение
commentss НОВОСТИ Все новости

Нужно быть осторожнее: в Украине объявлено погодное предупреждение

Метеорологи уверяют, что уровень опасности минимальный, но стоит быть осмотрительнее

5 ноября 2019, 17:06 comments2980
Поделитесь публикацией:
Нужно быть осторожнее: в Украине объявлено погодное предупреждение

На завтра, 6 ноября, метеорологи прогнозируют ухудшение погодных условий на территории Украины до 1-го уровня опасности. Информацию сообщил Украинский гидрометеорологический центр.

Специалисты Укргидрометцентра рассказали, что завтра украинцев ждет не самая приятная погода. Так, 6 ноября, по данным метеорологов, в нашей стране порывы ветра достигнут 15-20 м/с, а в районах Прикарпатья и Закарпатья также ожидается значительный дождь утром и вечером. Такой прогноз соответствует первому уровню опасности, который также обозначают желтым.

Как рассказали корреспонденту портала "Комментарии" в Укргидрометцентре, желтый – это минимальный уровень опасности, однако населению следует быть более аккуратными, потому как ветер может спровоцировать обрывы веток деревьев. Жителей Карпатских районов предупреждают, поскольку на их территориях такой дождь может грозить большими неприятностями.

Об ожидаемой ухудшенной погодной ситуации в Украине также предупредили и в Главном управлении Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

Как ранее писал портал "Комментарии", сегодня, 5 ноября, по всей территории Украины "прогулялся" атмосферный фронт, который является предвестником стазу трех циклонов – Zend, Benedikt  и Arne.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!