Главная Новости Общество происшествия Из-за школьников, которые под Киевом разыграли копов, ввели план "Перехват"
commentss НОВОСТИ Все новости

Из-за школьников, которые под Киевом разыграли копов, ввели план "Перехват"

Уже через несколько минут на место предполагаемого происшествия прибыла группы реагирования

23 ноября 2019, 14:57 comments3724
Поделитесь публикацией:








Из-за школьников, которые под Киевом разыграли копов, ввели план "Перехват"

В Киевской области детские игры закончились вызовом полицейских и введением плана "Перехват". Так, трое несовершеннолетних жителей города Буча играли на улице в "полицейского и преступника". Один из парней во время игры громко позвал на помощь. Реакция не заставила себя долго ждать — на крики отреагировали неравнодушные взрослые и вызвали копов.

Как рассказали в областном главке полиции, уже через несколько минут на место предполагаемого происшествия прибыла группы реагирования, также по тревоге был поднят личный состав Ирпенского отделения полиции. Чтобы найти "преступников" в городе ввели план "Перехват". 

"На месте происшествия сотрудники полиции выяснили, что это были просто детские шалости. Трое мальчишек спрятались от полицейских, прибывших на место происшествия, потому что боялись ответственности. Затем они наперебой рассказывали "настоящим" работникам полиции, что играя на улице в "полицейского и преступника", один из них громко звал "на помощь".  Работники полиции провели с ними беседу. Ребята пообещали больше так не играть и не пугать людей", — сообщили в пресс-службе Национальной полиции в Киевской области.

Ранее портал "Комментарии" писал, что Национальная полиция открыла уголовное производство по факту драки с участием экс-нардепа и лидера "Радикальной партии" Олега Ляшко и нардепа от "Слуги народа" Андрея Геруса.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!