Главная Новости Общество происшествия Украл оружие у полицейского и убежал: во Львове все спецслужбы области искали вора-беглеца
commentss НОВОСТИ Все новости

Украл оружие у полицейского и убежал: во Львове все спецслужбы области искали вора-беглеца

Для поиска и задержания дерзкого преступника на территории Львова и области была введена специальная операция

5 декабря 2019, 21:16 comments1965
Поделитесь публикацией:
Украл оружие у полицейского и убежал: во Львове все спецслужбы области искали вора-беглеца

В ночь с 4 на 5 декабря из Личаковского отделения полиции (Львовская область) сбежал 48-летний местный житель, ранее задержанный по подозрению в воровстве. Сделал он это более чем эпатажно: мужчина завладел электронными ключами от входных дверей и табельным оружием одного из полицейских, а после скрылся в неизвестном направлении. Об этом пишет издание "Про Запад".

Для поиска и задержания дерзкого преступника на территории Львова и области была введена специальная операция, в которой были задействованы сотрудники всех спецслужб и подразделений полиции.

Ближе к утру, около 04:30 правоохранительным органам удалось установить место пребывания вора-беглеца. Задержание 48-летнего нарушителя было произведено успешно, оружие и ключи у мужчины изъяли.

Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало, что в Киеве, где недавно произошла стрельба, и был смертельно ранен ребенок депутата Киевского областного совета Вячеслава Соболева, задержали подозреваемых в убийстве.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!