Главная Новости Общество происшествия Восьмая жертва пожара в одесском колледже: в больнице скончался спасатель
commentss НОВОСТИ Все новости

Восьмая жертва пожара в одесском колледже: в больнице скончался спасатель

Спасатель получил смертельные травмы, когда работал на ликвидации пожара в одесском колледже

7 декабря 2019, 20:50 comments2564
Поделитесь публикацией:
Восьмая жертва пожара в одесском колледже: в больнице скончался спасатель

Растет количество погибших в результате масштабного пожара в Одесском колледже экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса, произошедшего 4 декабря. Сегодня ночью в больнице скончался один из пострадавших ранее спасателей. Об этом рассказали в Госслужбе по чрезвычайным ситуациям Украины.

Вечером, 7 декабря, в одесской больнице скончался пожарный-спасатель Сергей Шатохин — один из сотрудников службы, работающий над ликвидацией пожара. В ГСЧС заявили, что это тяжелая новость для всей их пожарно-спасательной семьи. Огнеборцы хоть и осознают опасность выбранной профессии, но свыкнутся с таким вестями не смогут никогда.

"Мужество — вот отличие каждого нашего спасателя. И Сергей Шатохин был лучшим среди лучших. Вечная память Герою", — говорится в сообщении.

Ранее портал "Комментарии" рассказывал, что сегодня вечером спасатели в завалах сгоревшего здания нашли еще два мертвых тела – их отправили на судмедэкспертизу и идентификацию. Напомним, ранее жертв было пять, теперь же их число возросло до восьми, считая скончавшегося в больнице спасателя.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!