Главная Новости Общество происшествия Под Офисом президента будут кататься на коньках
commentss НОВОСТИ Все новости

Под Офисом президента будут кататься на коньках

Владельцы ледового катка согласовали всю документацию с госдепартаментом

16 декабря 2019, 15:46 comments1683
Поделитесь публикацией:
Под Офисом президента будут кататься на коньках

Заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Николай Поворознюк сообщил, что на Банковой, прямо под окнами Офиса президента Владимира Зеленского с четверга проходит монтаж ледового конька на зимний период. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Организаторы обратились в столичный Департамент городского благоустройства об открытии контрольной карточки на временное нарушение благоустройства, которую, собственно, и получили в установленном порядке. Этот документ и является основанием для проведения работ по установке катка", — указано в сообщении Поворознюка.

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Верховной Радой будет проведена проверка того, насколько эффективно выполняются работы по внедрению новых законов, принятых новым парламентом с момента начала его работы.

Так, по словам Разумкова, следует оценивать принятые законодательные акты и после того, как они стали законами. Делать это должны, по его мнению, и парламентарии, и Кабинет министров, и президент Украины.

"Нужно проанализировать те законодательные акты, которые принимаются, и смотреть на их реальное внедрение и то, как они влияют на изменения в обществе", — сказал глава ВРУ.

Разумков подчеркнул, что такой анализ позволит на практике выявить недостатки, которые были допущены при создании того или иного закона. При этом, отметил он, все ошибки можно будет устранить. Председатель ВРУ также напомнил, что с января 2020 года в парламенте начнет работу такая новинка — система планирования законодательной деятельности.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!