Главная Новости Общество происшествия "Утро начинается не с кофе": у дома Зеленского протестуют против рынка земли
commentss НОВОСТИ Все новости

"Утро начинается не с кофе": у дома Зеленского протестуют против рынка земли

Немногочисленная акция призывает президента к диалогу

15 января 2020, 12:54 comments2489
Поделитесь публикацией:








"Утро начинается не с кофе": у дома Зеленского протестуют против рынка земли

Сегодня примерно с 6:30 утра по местному времени жители столицы собрались у жилого дома, где в одной из квартир проживает глава государства Владимир Зеленский, чтобы выразить свой протест в отношении открытия рынка земли. Об этом сообщил 112 канал с места событий.

Так, по словам корреспондента, акция оказалась немногочисленной: около 50 человек пришли с транспарантами, где написали, что продажа сельскохозяйственной земли иностранцам — это "деребан" и обворовывание украинского народа.

Все участники акции призвали президента выйти для диалога с людьми, но по сообщениям СМИ, ни Зеленский, ни его представители к митингующим выходить не стали. Стоит отдать должное, при этом никто не видел и привычных для первых лиц государства кортежей, а значит, не исключено, что Владимир Зеленский не проигнорировал людей, а просто физически не имел возможности уделить им личное время.

Отметим, что квартира украинского гаранта, где он проживает вместе с супругой и детьми, находится в доме поблизости Мариинского парка.


Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что вчера украинские аграрии и сочувствующие перекрыли центральные улицы Киева в знак протеста против снятия моратория на продажу земли.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!