Главная Новости Общество происшествия На Донбассе от взрыва неизвестного предмета пострадал ребенок
commentss НОВОСТИ Все новости

На Донбассе от взрыва неизвестного предмета пострадал ребенок

Ребенка доставили в больницу в Луганск

16 января 2020, 03:00 comments1698
Поделитесь публикацией:
На Донбассе от взрыва неизвестного предмета пострадал ребенок

На Донбассе 12-летний ребенок получил ранение в результате взрыва неизвестного предмета. Об этом говорится в отчете СММ ОБСЕ.

14 января медработники больницы в Луганске (неподконтрольный правительству) сообщили команде СММ, что 12 января из населенного пункта Миусинск (неподконтрольный правительству, 62 км к юго-западу от Луганска) к ним доставили 12-летнего мальчика с осколочными ранениями лица, по оценке, в результате срабатывания устройства.

Мать мальчика, рассказала наблюдателям, что 12 января недалеко от их дома в западной части Миусинска (приблизительно в 2 км к северо-западу от полигона) ее сын нашел похожий на трубку предмет длиной 10 см и принес его домой, где тот позже взорвался.

 Как сообщало издание "Комментарии", на Донбассе сгорела база военных парамедиков, в результате чего пострадал один волонтер. По ее словам, сгорели все волонтерские медикаменты и оборудование, частично личные вещи. А один из волонтеров получил незначительные ожоги. “Предположительная причина пожара — проводка. Спасибо пожарным за то, что осталось. Спасибо побратимам за самоотверженность", — написала она и опубликовала фото последствий.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!