Главная Новости Общество происшествия Подозреваемого в нападении на Гандзюк задержали в Болгарии, - Офис Генпрокурора
commentss НОВОСТИ Все новости

Подозреваемого в нападении на Гандзюк задержали в Болгарии, - Офис Генпрокурора

Москаленко (Левина) задержали болгарские правоохранители

24 января 2020, 23:02 comments1769
Поделитесь публикацией:
Подозреваемого в нападении на Гандзюк задержали в Болгарии,  - Офис Генпрокурора

Подозреваемого в причастности к нападению на Екатерину Гандзюк Алексея Москаленко (Левина) задержали в Болгарии. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Офиса Генерального прокурора Украины.

Отмечается, что подозреваемого удалось задержать правоохранителям Болгарии совместно с сотрудниками Офиса Генпрокурора и Службы безопасности Украины (СБУ).

Кроме того, глава СБУ Иван Баканов заявил, что задержание причастных к убийству Гандзюк является одним из приоритетных заданий Службы и сейчас продолжается работа над задержанием всех причастных к покушению на Екатерину Гандзюк.

Ранее "Комментарии" писали, что в Херсоне 20 января Офис генерального прокурора и Служба безопасности Украины провели спецоперацию в отношении преступной организации, а также обыски по делу о нападении на общественную активистку Екатерину Гандзюк.Так, в Херсоне выявили группу злоумышленников, которая совершала в регионе насилие над жителями и устраивала поджоги чужого имущества. Руководителю группы — бывшему помощнику экс-нардепа — сообщено о подозрении. В Офисе генпрокурора отмечают, что злоумышленник является также фигурантом дела об убийстве Гандзюк.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!