Главная Новости Общество происшествия Американский мультсериал в 2017 году предсказал гибель Коби Брайанта
commentss НОВОСТИ Все новости

Американский мультсериал в 2017 году предсказал гибель Коби Брайанта

Из разбитой кабины пилатов вертолета выглядывает Коби и просит о помощи, после чего коптер взрывается

30 января 2020, 11:09 comments2058
Поделитесь публикацией:








Американский мультсериал в 2017 году предсказал гибель Коби Брайанта

Американский комедийный мультсериал для взрослых Legends of Chamberlain Heights в 2017 году выпустил эпизод, в котором предсказал гибель Коби Брайанта.

Так, в ролике видно, как вертолет, на котором летит баскетболист, падает. Впоследствии из разбитой кабины пилотов выглядывает Коби и просит о помощи, после чего коптер взрывается. Кроме того, в эпизоде обыгрывается слово "pass". Собственно, сам глагол переводится как "передать" и "пасовать". Отметим, что спортсмен, во время игр за команду "Лос-Анджелес Лейкерс", редко давал партнерам пасс.

Ранее портал "Комментарии" писал, что 26 января мир потрясла новость о гибели одного из лучших баскетболистов всех времен Коби Брайанта. Он погиб в результате крушения вертолета в Калифорнии. Всего на борту находились 9 человек, в том числе и его 13-летняя дочь Джианна.

Еще несколько дней назад он сидел на матче своего клуба с Джианной, которая, к слову, подавала большие надежды в женском баскетболе. Кажется, что совсем недавно Коби, он же Черная Мамба, выходил на паркет. А в последние месяцы он поддерживал свой клуб, который снова всерьез претендует на чемпионский титул. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!