Главная Новости Общество происшествия В Харькове на рынке произошла массовая стычка
commentss НОВОСТИ Все новости

В Харькове на рынке произошла массовая стычка

На месте конфликта были слышны взрывы и выстрелы

27 февраля 2020, 14:32 comments2685
Поделитесь публикацией:
В Харькове на рынке произошла массовая стычка

В Харькове, на одном из крупнейших рынков Европы — ТРЦ Барабашово произошли столкновения между муниципальной охраной и предпринимателями-работниками рынка. Об этом сообщают местные СМИ.

Отмечается, что на месте происшествия замечены люди с оружием, слышны звуки взрывов и выстрелов.

Потасовка началась с того, что к группе предпринимателей, которые охраняли дорогу, подошли несколько десятков молодых людей в униформе. Они стали сносить ограждения на дороге, после чего завязалась драка. 

В областной полиции сообщили, что стычка произошла между торговцами и сотрудниками охранного агентства. На территории рынка работают правоохранители — их действия направлены на урегулирование конфликта. Местные жители связывают причину конфликта с желанием властей построить дорогу, которая свяжет один из районов с центром города. Предприниматели категорически против строительства.

Как сообщал портал "Комментарии", в Украине заработал Офис по противодействию рейдерским захватамГлава правительства назвал организацию "маленьким административным судом", в который может обратиться любой украинец, который считает, что его права на собственность кто-то нарушил. Гражданам обещают немедленное реагирование и максимальную защиту прав.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!