Главная Новости Общество происшествия На праздновании Масленицы в Харькове загорелась сцена
commentss НОВОСТИ Все новости

На праздновании Масленицы в Харькове загорелась сцена

Сцена в городском парке загорелась в тот момент, когда на ней выступали артисты.

2 марта 2020, 10:43 comments2341
Поделитесь публикацией:








На праздновании Масленицы в Харькове загорелась сцена

Во время празднования Масленицы в харьковском парке Горького загорелась сцена. Видео пожара публикуют в соцсетях очевидцы.

Празднование Масленицы в парке Горького в Харькове, едва ли, не закончилось плачевно из-за фаер-шоу. Чтобы удивить гостей, организаторы праздника пригласили выступить во время вечерней программы артистов, работающих с открытым огнем.

Номер уже подходил к концу, когда в какой-то момент сцена начала полыхать. В это время на ней все еще выступали артисты. Испугавшись пламени, они попятились. А за несколько секунд уже появился сотрудник с огнетушителем. Понадобилось всего несколько секунд, чтобы ликвидировать возгорание. Пострадавших нет. И зрители, и артисты отделались легким испугом.  


Позже в прес-службе парка Горького объяснили — пожар спровоцировал реквизит выступающих. Один с них пытался погасить чашу с горящей жидкостью, но та случайно опрокинулась. Часть жидкости попала на сцену, но ее быстро удалось потушить.  

Парк Горького — одно из любимейших мест отдыха харьковчан. Во время праздников здесь устраивают массовые гуляния, куда приходят тысячи горожан. 

Напомним, ранее "Комментарии" сообщали о том, что на Гаити во время пожара в детдоме погибли 15 детей. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: kh.vgorode.ua/news/sobytyia/423987-vydeofakt-v-parke-horkoho-zahorelas-stsena?fbclid=IwAR270DD_zc8e75lpsuSj7fTw2v70v1Viz07ygQA7ZqbCGijGk2u2vHwPdDc
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!