Главная Новости Общество происшествия Массовое побоище в церкви Одессы: дрались женщины и священники (ВИДЕО 18+)
commentss НОВОСТИ Все новости

Массовое побоище в церкви Одессы: дрались женщины и священники (ВИДЕО 18+)

Потасовка между священнослужителями и прихожанами произошла в соборе Рождества Христова в самом центре Одессы по ул. Пастера

6 марта 2020, 16:20 comments9106
Поделитесь публикацией:
Массовое побоище в церкви Одессы: дрались женщины и священники (ВИДЕО 18+)

В Одессе между служителем церкви и прихожанами произошла драка. Об этом рассказали в облуправлении полиции, куда обратились с заявлениями трое участников конфликта.

Так, согласно информации очевидцев, потасовка произошла накануне в соборе Рождества Христова в самом центре Одессы по ул. Пастера. Один из участников драки — священник, которого отлучили от церкви. Очевидцы говорят, что у этого мужчины произошел конфликт с теперешним настоятелем храма, который перерос в драку. Причем, конфликтовали не только мужчины: очевидцы говорят, что одна из прихожанок начала снимать ссору священников, и жена одного из них толкнула ее. В женские разборки влез и отстраненный от церкви священник: заступившись за свою супругу, он якобы бил прихожанку ногами.

В полиции открыли уголовное производство по  статье “Легкие телесные повреждения” и назначили экспертизу, чтобы установить степень тяжести травм каждого из пострадавших.

Напомним, ранее в Сети появилось видео массовой драки, которая произошла на борту самолета украинской авиакомпании во Львове. Из‐за того, что один и из пассажиров был якобы пьян и задержал рейс в Киев, сначала произошла словесная перепалка, после чего в ход пошли кулаки.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

васек

15 декабря 2022, 12:52

атака бесов

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!