Главная Новости Общество происшествия В Одессу приехал Рабинович: под гостиницей "Бристоль" столкнулись активисты и полиция
commentss НОВОСТИ Все новости

В Одессу приехал Рабинович: под гостиницей "Бристоль" столкнулись активисты и полиция

Одесские активисты возмущены приездом лидеров "ОПЗЖ" и пытаются помешать проведению пресс-конференции

12 марта 2020, 17:06 comments8393
Поделитесь публикацией:
В Одессу приехал Рабинович: под гостиницей "Бристоль" столкнулись активисты и полиция

Сегодня в центре Одессы в гостинице "Бристоль" должна пройти тайная пресс-конференция лидеров политической партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Вадима Рабиновича, Виктора Медведчука и других. Тайной она считается по причине закрытого характера и отсутствия анонсов в широкой прессе. Информацию сообщил на своей странице в Facebook написал одесский активист Игорь Бею.

Здание гостиницы охраняют многочисленные титушки, а порядок на улице контролируют сотрудники полиции. Немногочисленные активисты пытаются прорваться внутрь "Бристоля", чтобы предотвратить начало пресс-конференции.

По словам другого активиста Богдана Осинского, согласно инсайдерской информации, именно на этой пресс-конференции Вадима Рабиновича будет представлен в качестве кандидата на главу Одесского городского совета.

"Эта ситуация напоминает 2014 года, когда полиция толкает и бьет людей, став на сторону пророссийских коллаборантов, которые забыли события 2 мая и снова хотят решать, какие флаги будут висеть в Одессе", — комментирует ситуацию автор видео.

Известно, что на Пушкинской находятся представители главных националистических формирований в Одессе, но в количественном соотношении их значительно меньше, чем силовых структур, защищающих команду Рабиновича.

Напомним, вчера портал "Комментарии" сообщал, что глава фракции "Слуга народа" Давид Арахамия предложил отправить в карантин лидеров партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" после того, как они отправились в Москву для встречи с тамошним президентом и депутатами Госдумы.





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!