Главная Новости Общество происшествия Автомобиль влетел в минимаркет под Днепром
commentss НОВОСТИ Все новости

Автомобиль влетел в минимаркет под Днепром

Двое из автомобиля, который на скорости влетел в минимаркет, в тяжелом состоянии в больнице.

16 марта 2020, 10:12 comments2718
Поделитесь публикацией:
Автомобиль влетел в минимаркет под Днепром

В Днепропетровской области ночью автомобиль на скорости влетел в минимаркет. Пострадали двое — сообщают журналисты местных изданий, ссылаясь на данные правоохранителей. 

Авария случилась ночью неподалеку Новомосковска в поселке Новоселовка. Это автомобильная трасса М-04. Иномарка Scoda Octavia протаранила местный минимаркет "Маяк", который находился на обочине. Что именно произошло будут выяснять полицейские. Пока официальная версия такова: водитель потерял управление, слетел с дороги и въехал на скорости в магазин. Медики скорой помощи забрали в больницу и самого водителя и пассажира, который находился на переднем сидении. Оба в тяжелом состоянии. Из машины доставать их пришлось спасателям, поскольку передняя часть иномарки была сильно изувечена. Пассажир и водитель, буквально, оказались в ловушке и не смогли самостоятельно выбраться наружу. 

Считать убытки придется и собственникам магазина. Машина влетела в стену, оставив в ней огромную дыру. Разлетелись также окна. Частично поврежден товар магазина. Кто будет возмещать убытки станет ясно, когда правоохранители установят точную причину аврии.

Ранее, напомним, "Комментарии" рассказывали о крупнейшей автомобильной аварии в мире, которая произошла в Канаде. 





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!