Главная Новости Общество происшествия Из-за шутки о коронавирусе украинца забрала скорая
commentss НОВОСТИ Все новости

Из-за шутки о коронавирусе украинца забрала скорая

Житель Кременчуга Полтавской области позвонил в скорую и заявил, что был за границей и болен коронавирусом

17 марта 2020, 12:15 comments2986
Поделитесь публикацией:
Из-за шутки о коронавирусе украинца забрала скорая

Пока правительство вводит жесткие меры, чтобы избежать пандемии коронавируса в Украине, некоторые граждане превращают всеобщую обеспокоенность в веселье. Вчера в Кременчуге (Полтавская область) в скорую позвонил неизвестный, заявив, что у него коронавирус. Об этом информирует облуправление Национальной полиции.
Согласно информации правоохранителей, кременчужанин рассказал медикам, что был за границей, и подозревает, что подхватил коронавирус. Скорая экстренно доставила его в инфекционку, и там он признался, что не был в другой стране и не болеет, а о коронавирусе просто пошутил. В отношении мужчины составили админпротокол: за свою выходку ему грозит 119 гривен штрафа.
Как ранее сообщали "Комментарии", на сегодняшней экстренной сессии парламента главный санитарный врач страны Виктор Ляшко заявил о том, что МОЗ меняет алгоритм диагностики инфицированных китайский лихорадкой. Коронавирус теперь передается не из других стран, а внутри Украины. По словам Ляшко, в Украине официально подтвердили 7 случаев коронавируса, в 4 из которых люди не путешествовали и были инфицированы дома.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: comments.ua
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!